Акция "Маршруты здоровья" завершила свою работу в Карачаево-Черкесии

  • 984

В Карачаево-Черкесии завершилась работа мобильного консультационно-профилактического пункта "Маршруты здоровья", посвящённая борьбе с наркоманией. Ее инициатором выступил реабилитационный центр "Общество без наркотиков". В течении нескольких летних месяцев они поочередно открывали мобильный пункт в разных районах республики, завершив "Маршрут здоровья", там же, где он и стартовал - в Черкесске.

В ходе акции специалисты Центра, наркологи и психологи подробно рассказывали землякам, как помочь родственниками, принимающими наркотики и куда обращаться, если они знают, что кто-то принимает наркотические препараты.

Предыдущий новость Музей "Защитников перевалов Кавказа" покажет лучшие экспонаты из своих запасников
Следующая новость Назван лучший педагог-психолог Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять