В Карачаево-Черкесии завершилась работа мобильного консультационно-профилактического пункта "Маршруты здоровья", посвящённая борьбе с наркоманией. Ее инициатором выступил реабилитационный центр "Общество без наркотиков". В течении нескольких летних месяцев они поочередно открывали мобильный пункт в разных районах республики, завершив "Маршрут здоровья", там же, где он и стартовал - в Черкесске.
В ходе акции специалисты Центра, наркологи и психологи подробно рассказывали землякам, как помочь родственниками, принимающими наркотики и куда обращаться, если они знают, что кто-то принимает наркотические препараты.






Комментарии