Акция «Подари мне жизнь» стартовала в перинатальном центре Черкесска

  • 677

Новые граждане страны.

В честь Дня семьи, любви и верности в республиканском перинатальном центре прямо в день выписки свидетельства о рождении получили шесть новорожденных, точнее, их счастливые мамочки.

Одновременно в центре уже в седьмой раз стартовала акция «Подари мне жизнь».

Обо всем подробно расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В России вырос уровень закредитованности населения
Следующая новость В СКГА началась приемная компания

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять