Новые граждане страны.
В честь Дня семьи, любви и верности в республиканском перинатальном центре прямо в день выписки свидетельства о рождении получили шесть новорожденных, точнее, их счастливые мамочки.
Одновременно в центре уже в седьмой раз стартовала акция «Подари мне жизнь».
Обо всем подробно расскажет наш корреспондент.






Комментарии