"Стоп - амброзия!". В Черкесске стартовала акция по борьбе с карантинным растением. Уничтожать опасный сорняк будут на всей территории города. За ликвидацию амброзии предусмотрено денежное вознаграждение. В период объявленной акции во всех территориальных службах откроются специальные пункты.
Акция "Стоп - амброзия!" в Черкесске
12.07.2017- 1589






Комментарии