Министр внутренних дел республики Александр Мельниченко проверил ход реконструкции нового здания для регионального правоохранительного ведомства.
Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на конец этого года. Министр осмотрел будущие рабочие кабинеты, спортивный комплекс и конференц-зал, заслушал отчет представителя подрядной организации и оценил результат строительных работ.
По итогам инспекции, Александр Мельниченко дал ряд указаний, обозначил сроки и условия контроля их исполнения.
Новое административное здание МВД по КЧР будет расположено в северной части Черкесска, в районе бывшего химзавода.






Комментарии