Алексей Волин оценил переход Карачаево-Черкесии на цифровое телевещание

  • 1294

«Цифра» в действии. 15 апреля Карачаево-Черкесия полностью перешла на цифровое телевещание. Для этого, за относительно короткий срок, в нашей республике была создана цифровая сеть, включающая 45 передающих станций и построена новая 150-метровая телебашня в Черкесске.

Сегодня с рабочей поездкой наш регион посетил заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

Он побывал на ряде объектов телевещания и лично оценил доступность цифровых приставок к телевизорам в торговых точках Черкесска.

Подробнее в материале нашего корреспондента.

Предыдущий новость Зону отдыха для детей и взрослых построят на левобережье станицы Зеленчукской
Следующая новость Рашид Темрезов и депутаты Народного собрания одобрили кандидатуру на должность Прокурора КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять