«Цифра» в действии. 15 апреля Карачаево-Черкесия полностью перешла на цифровое телевещание. Для этого, за относительно короткий срок, в нашей республике была создана цифровая сеть, включающая 45 передающих станций и построена новая 150-метровая телебашня в Черкесске.
Сегодня с рабочей поездкой наш регион посетил заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.
Он побывал на ряде объектов телевещания и лично оценил доступность цифровых приставок к телевизорам в торговых точках Черкесска.
Подробнее в материале нашего корреспондента.






Комментарии