Влюбленные в горы. 40 альпинистов из Санкт-Петербурга совершили экспедицию по горным склонам Домбая.
Группа побывала на вершине Семенов-Баши, пике Инэ и других экстремальных маршрутах.
Для одних это преодоление собственных страхов, для других — расширение собственных горизонтов. Но в целом они приехали в Домбай, чтобы возродить культуру советского альпинизма.






Комментарии