Альпинисты из Петербурга «штурмуют» Домбай

  • 427

Влюбленные в горы. 40 альпинистов из Санкт-Петербурга совершили экспедицию по горным склонам Домбая.

Группа побывала на вершине Семенов-Баши, пике Инэ и других экстремальных маршрутах.

Для одних это преодоление собственных страхов, для других — расширение собственных горизонтов. Но в целом они приехали в Домбай, чтобы возродить культуру советского альпинизма.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии в ближайшие месяцы будет высажено почти 6 тыс. саженцев
Следующая новость Две стороны одного благоустройства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять