Амбулаторный центр для ковид-пациентов открылся в поликлинике Черкесска

  • 784

Подкрепление прибыло!

На базе городской поликлиники города Черкесска открыт центр амбулаторной помощи пациентам с острыми респираторными заболеваниями.

Такое решение было принято в связи с участившимися случаями заражения ковид-19 среди жителей республики.

Таких, напомню, только за последние сутки в регионе зафиксировано 372. Любой гражданин, имеющий симптомы ОРВИ, может обратиться в Центр за консультацией и обследованием с 8:00 до 22:00 ежедневно.

Работать центр будет до тех пор, пока статистика заболевания коронавирусом не начнет поддаваться натиску медиков.

Предыдущий новость В военкоматах КЧР началась постановка призывников на учет
Следующая новость Амбулатория в Икон-Халке. Не коронавирусом единым

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять