Подкрепление прибыло!
На базе городской поликлиники города Черкесска открыт центр амбулаторной помощи пациентам с острыми респираторными заболеваниями.
Такое решение было принято в связи с участившимися случаями заражения ковид-19 среди жителей республики.
Таких, напомню, только за последние сутки в регионе зафиксировано 372. Любой гражданин, имеющий симптомы ОРВИ, может обратиться в Центр за консультацией и обследованием с 8:00 до 22:00 ежедневно.
Работать центр будет до тех пор, пока статистика заболевания коронавирусом не начнет поддаваться натиску медиков.






Комментарии