Ансамбль «Эльбрус» из Карачаево-Черкесия принял участие во флешмобе #Россия_Мы

  • 259

Артисты государственного ансамбля танца (ГАТ) Карачаево-Черкесии «Эльбрус» записали видеоролик в поддержку наших солдат, участвующих в спецоперации на Украине.

«Этот флешмоб объединяет творческие коллективы регионов нашей страны. Он даёт нам возможность сказать, что мы все уникальные и разные, но нас объединяет главное — любовь к России. Тем самым мы хотим поддержать наших солдат, которые с честью и достоинством, участвую в специальной военный операции»,- отметил руководитель ГАТ «Эльбрус» Исмаил Байрамкулов.

Отметим, что пользователи соцсетей положительно отреагировали на ролик и назвали его — вдохновляющим.

Старт челленджу, к которому активно подключаются все регионы страны, дали донские казаки.

Карачаево-Черкесии эстафету, в лице государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», передал Ставропольский край.

Ансамбль «Эльбрус» передал эстафету братской Чеченской Республике и Астраханской области.

Предыдущий новость Правительство России опровергло информацию о приостановке импортозамещения
Следующая новость В Черкесске стартовал муниципальный этап конкурса «Учитель года»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять