Ансамбль «Намыс» из аула Кош-Хабль стал трижды лауреатом всероссийского фестиваля «Лидер России»

  • 553

Ансамбль национального танца «Намыс» из аула Кош-Хабль стал трижды лауреатом первой степени на всероссийском фестивале-конкурсе «Лидер России» и «Чемпионате МИР ИСКУССТВА». Танцоров уже торжественно встретили в родном ауле. Среди встречающих был и наш корреспондент.

Предыдущий новость Глава Минэкономразвития РФ М. Решетников провел Архызе совещание по развитию туротрасли
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил земляков-ветеранов с Днем рождения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять