После коронавирусных ограничений в Карачаево-Черкесии набирает обороты долгожданный культурный сезон.
На минувших выходных в республиканской столице дали совместный концерт ансамбли «Донбасс» и «Эльбрус». Он состоялся в рамках федеральной программы «Мы – Россия», а с его участниками и зрителями пообщались наши журналисты.






Комментарии