Ансамбли «Донбасс» и «Эльбрус» дали совместный концерт в Черкесске

  • 442

После коронавирусных ограничений в Карачаево-Черкесии набирает обороты долгожданный культурный сезон.

На минувших выходных в республиканской столице дали совместный концерт ансамбли «Донбасс» и «Эльбрус». Он состоялся в рамках федеральной программы «Мы – Россия», а с его участниками и зрителями пообщались наши журналисты.

Предыдущий новость Фермер из Нового Карачая решил посвятить жизнь разведению карачаевских коней
Следующая новость Финишировал конный переход, посвященный 100-летию Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять