В Карачаево-Черкесии продолжаются рейды, направленные на выявление нарушений санитарно-эпидемиологических норм.
На этот раз в Черкесске сотрудники мэрии, Роспотребнадзора и МВД проверяли общепит и торговые точки. Какие нарушения они зафиксировали и что за это грозит предпринимателям, расскажет наш корреспондент.






Комментарии