Архыз 24 - на 21-й кнопке

  • 1277
Архыз 24 - на 21 кнопке! Сегодня единогласным решением Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию в Москве, в состав которой также вошли министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Мурат Аргунов и Председатель Комитета по экономической политике Народного Собрания республики Адам Гочияев, за круглосуточным информационным телеканалом "Архыз 24" была закреплена "21-я кнопка". Напомню, год назад были приняты изменения в федеральные законы о СМИ и "О связи", согласно которым в каждом субъекте страны должен был быть выбран только один телеканал, за которым должна быть закреплена позиция на телевизионном пульте кабельных сетей. Такой канал выбирался из общего числа региональных каналов, осуществляющих трансляцию не менее чем 75%-ов собственной продукции СМИ и вещающих на территории проживания не менее половины населения региона. Комиссия приняла решение, что "Архыз 24" полностью соответствует заявленным требованиям и теперь он признан обязательным общедоступным телеканалом для нашего региона.
Предыдущий новость Воспитанники клуба "Дикая Дивизия" блестяще выступили на турнире в Москве
Следующая новость Весна пришла, весне - дорогу!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять