Помогаем природе вместе!
Благодаря людскому неравнодушию и любви к родной природе горное озеро Туманлы-Кель в Гоначхирском ущелье снова засияло на радость туристам.
По инициативе руководства и сотрудников телеканала «Архыз 24» там прошла экологическая акция.
Волонтеры, журналисты, сотрудники ведомств, МЧС и Тебердинского нацпарка — работы хватило всем. Как так вышло, что горное озеро стало невероятно грязным?
Сплачивают ли активистов соцсети? И как скоро туристы могут любоваться гладью озера, как раньше?
Расскажут наши журналисты.






Комментарии