«Архыз 24» организовал уборку на озере Туманлы-Кель

  • 200

Помогаем природе вместе!

Благодаря людскому неравнодушию и любви к родной природе горное озеро Туманлы-Кель в Гоначхирском ущелье снова засияло на радость туристам.

По инициативе руководства и сотрудников телеканала «Архыз 24» там прошла экологическая акция.

Волонтеры, журналисты, сотрудники ведомств, МЧС и Тебердинского нацпарка — работы хватило всем. Как так вышло, что горное озеро стало невероятно грязным?

Сплачивают ли активистов соцсети? И как скоро туристы могут любоваться гладью озера, как раньше?

Расскажут наши журналисты.

Предыдущий новость Предпринимателей Черкесска приглашают к участию в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий
Следующая новость Не все герои возвращаются домой…

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять