"Архыз 24" присоединился к экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево"

  • 761

Телеканал "Архыз 24" присоединился к проходящей сейчас в Карачаево-Черкесии экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево". Ее цель - приучить всех к раздельному сбору мусора.

В рамках акции в различных организациях и учреждениях республики волонтеры установили контейнеры, куда собирается использованная офисная бумага.

Позже волонтеры забирают макулатуру и сдают ее на бумажную фабрику. Всего в КЧР на сегодня установлено более 100 таких контейнеров. Акция, инициатором которой является некоммерческая организация "Поколение", стартовала в 2017-м, в год экологии. И пока ее организаторы не собираются завершать этот экопроект.

Предыдущий новость Почувствуй себя звездой. Во Дворце культуры Черкесска прошел молодежный концерт
Следующая новость Волонтеры проекта «Маяки дружбы» приняли участие в благоустройстве средневековых храмов Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять