«Архыз 24» проводит «Лигу эрудитов»

  • 1319

В рамках проекта «Лига эрудитов», который проводит наш телеканал «Архыз 24», в Черкесске прошел очный интеллектуальный турнир между школьными командами.

Напомним, что юные эрудиты Карачаево-Черкесии соревнуются в двух параллельных потоках. Каждая из 40 республиканских школ выдвигает в «Лигу» пару команд — «Альфу» и «Бету». «Альфы» проводят интеллектуальные схватки исключительно в телевизионном эфире, а «Беты» в аудиториях СКГГТА, но чтобы пройти в финал, этим ребятам необходимо приложить максимум усилий и победить в нескольких раундах.

Ведь приз за победу очень весом — те команды, что поднимутся на первое и второе место в потоке «Бета», получат право присоединиться к «Альфам» и продолжить борьбу в телевизионном эфире «Лиги эрудитов».

Предыдущий новость Оперная певица Елизавета Пахомова дала концерт в Черкесске
Следующая новость Народный участковый из Урупа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять