«Архыз 24» стал лауреатом Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК»

  • 723

Сегодня на Манежной площади в Москве прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК».

В номинации «Современное производство и развитие топливно-энергетического комплекса среди региональных телевизионных СМИ» призовое третье место занял телеканал «Архыз 24».

Дипломы победителям вручали пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, министр энергетики Александр Новак, а также члены экспертного совета конкурса.

Предыдущий новость Р.Темрезову официально представили руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по КЧР Н.Щепкина
Следующая новость Карачаево-Черкесия приняла Всероссийский театральный марафон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять