Артисты госфилармонии КЧР дали концерт в годовщину теракта в Беслане

  • 354

Памятное мероприятие прошло третьего сентября и в городе Черкесске.

В Центральном парке республиканской столицы состоялся концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Артисты Государственной филармонии КЧР не только пели проникновенные песни о мире и дружбе, но и выражали свое мнение о страшных событиях в Беслане.

А еще призывали прохожих присоединиться к акции «Капля жизни». Артисты предлагали набрать в ладони воду и полить памятные места, ведь именно воды так не хватало заложникам в те дни.

Предыдущий новость Акция «Ладонь добра» прошла в центре Черкесска
Следующая новость В селе им. в Коста Хетагурова почтили память жертв трагедии в Беслане

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять