АТК КЧР: усилить режим безопасности в республике

  • 896
В связи в последними трагическими событиями в Санкт-Петербурге - взрывом в метро, унесшим жизни 14-ти человек, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Антитеррористической комиссией республики принято решение усилить режим безопасности в местах массового пребывания людей, на объектах транспортной инфраструктуры и жизненно важных объектах на территории Карачаево-Черкесии. Во всех городах и районах республики будут проведены соответствующие мероприятия, направленные на профилактику диверсионно-террористических акций. Также все руководители транспортных предприятий и их сотрудники пройдут инструктажи по реализации комплекса мер по обеспечению надлежащей безопасности граждан. Особое внимание будет уделено разъяснительной работе с населением, направленной на повышение бдительности.
Предыдущий новость Общественный совет КЧР: дестабилизировать обстановку в республике не получится!
Следующая новость Заседание межнационального совета общественных организаций КЧР (04.04.2017)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять