Сегодня утром несколько тысяч жителей аула Псыж остались без воды. Причина - протечка трубы на центральной водопроводной линии.
На место ЧП сразу выехали специалисты, среди которых были и сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и аварийная бригада ОАО "Водоканал". Специалисты в течение нескольких часов работали на месте аварии, устраняя неполадки.
Удалось ли это сделать в короткие сроки, узнавала наш корреспондент.






Комментарии