Авария на водоводе в Псыже устранена в течение дня

  • 807

Сегодня утром несколько тысяч жителей аула Псыж остались без воды. Причина - протечка трубы на центральной водопроводной линии.

На место ЧП сразу выехали специалисты, среди которых были и сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и аварийная бригада ОАО "Водоканал". Специалисты в течение нескольких часов работали на месте аварии, устраняя неполадки.

Удалось ли это сделать в короткие сроки, узнавала наш корреспондент.

Предыдущий новость В Черкесске состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ
Следующая новость Жилищно-коммунальный комплекс Черкесска готовится к холодам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять