Автоклуб «4 Х 4» защитил честь страны на чемпионате мира по гонкам по бездорожью в Малайзии

  • 873

Не Дакаром единым! Есть короли бездорожья и у нас в республике! Накануне из далекой Малайзии на родину вернулся гоночный экипаж в составе пилота Анзора Айбазова и штурмана Расула Хубиева.

В Малайзии представители республиканского автоклуба «4 на 4» защищали честь страны на чемпионате мира по гонкам по бездорожью. С чем пришлось столкнуться нашим спортсменам и какое место они в итоге завоевали, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Иса Хамхоев отстранен от участия в КЦМСК
Следующая новость Первенство по дзюдо определило кто войдет в сборную республики в 2019 году

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять