В спорткомплексе "Купол" завершился Чемпионат Карачаево-Черкесии по грэпплингу.
По его итогам была сформирована сборная республики, которая уже в начале февраля выступит на окружных соревнованиях в Дагестане. О том, как проходили финальные схватки и в чем вообще уникальность этого турнира расскажет наш корреспондент.






Комментарии