Во время эпидемии COVID-19 многим врачам пришлось сменить специализацию. С зараженными пациентами в инфекционных госпиталях добровольно работали хирурги и травматологи, гинекологи и урологи. Они месяцами не видели свои семьи — жили в гостиницах и даже в больницах, чтобы не рисковать здоровьем родных.
Вот и заведующий детским урологическим отделением Республиканской детской многопрофильной больницы Бахтияр Калниязов, больше месяца отработал в «красной зоне». Наши корреспонденты решили познакомиться с ним поближе.






Комментарии