В спортзале гимназии № 17 г. Черкесска на прошедших выходных состоялся детский турнир по баскетболу.
Соревнования проводились в рамках акции «Спорт против наркотиков» и собрали 5 городских команд юношей 2009-2010 г.р. которые играли по круговой системе.






Комментарии