Рекордное количество участников собрали в Черкесске соревнования по плаванию, посвященные четырехлетию со дня открытия бассейна СКГГТА.
Заплывы проходили в два этапа: в первый день – кролем на спине, во второй – брассом. Все спортсмены показали хорошие результаты, но победили самые подготовленные и выносливые ребята.
О том, как проходили соревнования, и как сегодня развивается плавание в нашей республике, расскажет наш корреспондент.






Комментарии