Байкеры в Теберде выступили против аптечной наркомании

  • 732
Около 200 человек стали участниками масштабного мотофестиваля, который состоялся на минувших выходных в Теберде. Фестиваль байкеров под названием "Андеррок" объединил не только любителей двухколесной техники, но и всех тех, кому не безразлична одна из актуальных проблем современности - борьба с аптечной наркоманией. Эта не первая социальная акция республиканских байкеров. Меньше недели назад они устроили настоящий мотопраздник для 30-детей инвалидов и ребят из малообеспеченных семей. Детей отвезли в заповедник, показали животных, покатали на мотоциклах и подарили приятные сувениры. А темой мото-акции в Теберде стала популяризация здорового образа жизни.
Предыдущий новость В Черкесске состоялся первый в истории региона профессиональный турнир по боям без правил
Следующая новость Избирком КЧР призвал к прозрачности во время предстоящих выборов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять