Без холодной воды остались десятки семей в поселке Правокубанский

  • 918

Вот уже второй месяц из кранов в многоэтажке поселка Правокубанкский идет кипяток. И только кипяток, холодной воды нет в принципе. Походы в управляющую компанию, администрацию поселка и жалобы в различные инстанции пока не помогли решить проблему.

Жители многоквартирного дома оказались в замкнутом круге бесконечных бюрократических проволочек.

Наша съемочная группа попыталась разобраться в происходящем.

Предыдущий новость Цена фермерского успеха. 20 лет работы в сельском хозяйстве
Следующая новость Рашид Темрезов наградил Председателя Управления мусульман Кавказа орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесией»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять