Вот уже второй месяц из кранов в многоэтажке поселка Правокубанкский идет кипяток. И только кипяток, холодной воды нет в принципе. Походы в управляющую компанию, администрацию поселка и жалобы в различные инстанции пока не помогли решить проблему.
Жители многоквартирного дома оказались в замкнутом круге бесконечных бюрократических проволочек.
Наша съемочная группа попыталась разобраться в происходящем.






Комментарии