С приближением летних каникул, растет количество ДТП с участием детей. Виной тому и невнимательность водителей, и неосторожность маленьких участников дорожного движения.
Решить последнюю проблему призвано «Безопасное колесо» — всероссийское первенство среди юных инспекторов дорожного движения. Региональный этап этого конкурса состоялся в Черкесске на базе гимназии №11.
Как ребята боролись за право выйти в финал, узнаем из сюжета.






Комментарии