Безопасность дорог в регионе обсудили члены Общественной палаты КЧР

  • 323

В Карачаево- Черкесии уже четвертый год реализуется программа «Безопасные качественные дороги», призванная привести дорожную сеть, что называется, в нормативное состояние. За это время в регионе отремонтировано более сотни километров автотрасс как регионального, так и муниципального уровня. Казалось бы, делается все, чтобы дороги становились лучше, вот только некоторые водители воспринимают это, как приглашение посильнее вдавить педаль газа в пол, не обращая внимание на ограничение скоростного режима. В итоге, на отремонтированных дорогах фиксируется рост числа ДТП. Как исправить положение? Этот вопрос на очередном своем заседании подняли члены Общественной палаты КЧР.

Предыдущий новость Общество «Знание» организовало в Черкесске битл «Ученый говорит!»
Следующая новость МВД предупреждает: берегитесь телефонных мошенников!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять