Общественный транспорт всегда стоял на наших дорогах немного особняком. Он считался одновременно недорогим и надежным, и ДТП с участием автобусов и троллейбусов считалось событием из рада вон выходящим.
Но в последние годы общественный транспорт все чаще мелькает в сводках ГИБДД и социальных сетях, выражающих недовольство поведением водителей.
Недавняя авария в Черкесске, когда автобус сбил человека на пешеходном переходе, остро поставила вопрос - так ли надежен общественный транспорт, как мы привыкли считать.






Комментарии