БК "Эльбрус" провел свой первый домашний матч в Суперлиге ЧР.

  • 689
В спорткомплексе "Купол" баскетбольный клуб "Эльбрус" провел свой первый домашний матч в рамках Суперлиги чемпионата России. Наша команда встречала гостей из Кирова, итог противостояния узнаете, посмотрев наш следующий сюжет.
Предыдущий новость Поездку в Египет придется отложить
Следующая новость В свой профессиональный праздник бойцы СОБР показали, на что способны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять