От сердца к сердцу. Уникальный концерт состоялся накануне в Доме Культуры Усть-Джегуты.
Во-первых, этот концерт подготовили и провели маленькие артисты из гимназии поселка Московский.
Во-вторых, концерт был адресован их ровесникам -воспитанникам дома-интерната "Забота".
И в третьих - концерт был благотворительным и все вырученные средства будут потрачены на нужды детей, живущих в доме-интернате. Конечно, в первых числах весны он не мог обойтись без номеров, посвященных 8 Марта. Но основная его цель - добро и милосердие.






Комментарии