Благотворительность со школьной скамьи

  • 878

От сердца к сердцу. Уникальный концерт состоялся накануне в Доме Культуры Усть-Джегуты.

Во-первых, этот концерт подготовили и провели маленькие артисты из гимназии поселка Московский.

Во-вторых, концерт был адресован их ровесникам -воспитанникам дома-интерната "Забота".

И в третьих - концерт был благотворительным и все вырученные средства будут потрачены на нужды детей, живущих в доме-интернате. Конечно, в первых числах весны он не мог обойтись без номеров, посвященных 8 Марта. Но основная его цель - добро и милосердие.

Предыдущий новость Черкесск принял Первенство СКФО по греко-римской борьбе
Следующая новость Школьники Черкесска состязались в исполнении «Живой классики»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять