Более 200 женщин приняли участие в «Марше здоровья» в Черкесске в рамках «Розового октября»

  • 415
Более 200 женщин приняли участие в «Марше здоровья», организованном региональным отделением «Единая Россия» в рамках проектов «Женское движение Единой России» и «Здоровое будущее». Их шествие в Черкесске сопровождалось розовыми лентами и шарами, как символами солидарности и заботы. Подробнее в сюжете нашего корреспондента.
Предыдущий новость Вопросы защиты детства обсуждались на заседание комиссии по делам несовершеннолетних при Правительстве КЧР
Следующая новость Профобъединения КЧР получили высокую оценку от Федерации независимых профсоюзов России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять