Более 200 женщин приняли участие в «Марше здоровья», организованном региональным отделением «Единая Россия» в рамках проектов «Женское движение Единой России» и «Здоровое будущее». Их шествие в Черкесске сопровождалось розовыми лентами и шарами, как символами солидарности и заботы. Подробнее в сюжете нашего корреспондента.
Более 200 женщин приняли участие в «Марше здоровья» в Черкесске в рамках «Розового октября»
20.10.2025- 415






Комментарии