Более 800 жителей КЧР в 2018 году стали обладателями золотых знаков ГТО

  • 773

В текущем году порядка 830 жителей Карачаево-Черкесии стали обладателями золотых знаков ГТО.

Значки их обладателям в торжественной обстановке вручил министр физической культуры и спорта КЧР Рашид Узденов, который отметил, что в 2018 году заслуживших знаки ГТО в два раза больше, чем в прошлом году.

Также он добавил, что выполнение нормативов комплекса ГТО прививает подрастающему поколению правильное отношение к здоровому образу жизни, а также занятию физкультурой и спортом.

Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с членами Федерального Собрания от КЧР
Следующая новость ГЛАВА КЧР О ГЕРОЯХ ВОЙНЫ: Овчаренко Иван Андреевич

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять