В текущем году порядка 830 жителей Карачаево-Черкесии стали обладателями золотых знаков ГТО.
Значки их обладателям в торжественной обстановке вручил министр физической культуры и спорта КЧР Рашид Узденов, который отметил, что в 2018 году заслуживших знаки ГТО в два раза больше, чем в прошлом году.
Также он добавил, что выполнение нормативов комплекса ГТО прививает подрастающему поколению правильное отношение к здоровому образу жизни, а также занятию физкультурой и спортом.






Комментарии