Более сотни учащихся школ Усть-Джегутинского района вступили в ряды юнармейцев

  • 1152
Молодежь на защите Родины! Более сотни учащихся школ Усть-Джегутинского района в торжественной обстановке, дав клятву верности своей Отчизне, вступили в ряды всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия". С начала учебного года в Карачаево-Черкесии по указу Президента России Владимира Путина и поручению Главы республики Рашида Темрезова нАчало полноценно действовать региональное отделение этого движения. Новоиспеченных юнармейцев поздравили представители районной администрации, ветераны и ныне действующие сотрудники различных силовых структур.
Предыдущий новость Коллектив детсада "Солнышко" озвучил итоги 4-летней программы инновационной деятельности
Следующая новость В миннаце КЧР прошло совещание с главными редакторами республиканских газет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять