Эпидситуация в Карачаево-Черкесии остается крайне напряженной.
Число вновь инфицированных COVID-19 держится на высоком уровне. На второе ноября медики зафиксировали 85 новых случаев.
Причин роста много. Но первое и основное — маниакальное нежелание ряда жителей республики защитить себя и близких, сделав вакцину.
Отсюда и вынужденные ограничения, и огромная нагрузка на систему здравоохранения.
Особенно нелегко приходится работникам ковид-госпиталей. В этом лично убедился наш корреспондент, посетивший госпиталь на базе Карачаевской ЦРБ.






Комментарии 1