Борьба с пандемией глазами медиков

  • 551

Эпидситуация в Карачаево-Черкесии остается крайне напряженной.

Число вновь инфицированных COVID-19 держится на высоком уровне. На второе ноября медики зафиксировали 85 новых случаев.

Причин роста много. Но первое и основное — маниакальное нежелание ряда жителей республики защитить себя и близких, сделав вакцину.

Отсюда и вынужденные ограничения, и огромная нагрузка на систему здравоохранения.

Особенно нелегко приходится работникам ковид-госпиталей. В этом лично убедился наш корреспондент, посетивший госпиталь на базе Карачаевской ЦРБ.

Предыдущий новость Ушел из жизни ученый- лермонтовед Владимир Захаров
Следующая новость В Черкесске общепит проверили на соблюдение антиковидных правил

Комментарии 1

Напи Хубиева
Дай Аллах силы медикам!!!Аллах сакласын барыбызныда.
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять