В минувшие выходные в ФОКе аула Новый Карачай состоялось Первенство республики по борьбе на поясах среди юношей. Участвовали как новички, так и бывалые спортсмены.
Победители турнира будут представлять Карачаево-Черкесию на Первенстве России в Башкирии. Кому улыбнулась спортивная удача, расскажет наш корреспондент.






Комментарии