Бойцов Росгвардии поздравили с пятилетием структуры

  • 581

На этой неделе свой профессиональный праздник будут отмечать сотрудники Росгвардии. Пять лет назад, по указу Владимира Путина, на базе Внутренних войск МВД была сформирована новая структура, основной задачей которой стала борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана общественного порядка и важных государственных объектов.

Сегодня во Дворце культуры Черкесска прошел торжественный вечер, посвященный этой дате. На нем присутствовала и наша съемочная группа

Предыдущий новость Аграрии КЧР заказывают в лизинг новую технику
Следующая новость В Черкесске завершается ремонт фасада колледжа культуры и искусств им. А. А. Даурова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять