В селе Дружба прошел открытый чемпионат и Первенство Карачаево-Черкесии по кикбоксингу. Наши бойцы завоевали на турнире 23 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей, заняв в общекомандном зачете второе место. Наша съемочная группа побывала на тренировке у чемпионов.
Бойцы из Черкесска готовятся к первенству СКФО по кикбоксингу
13.02.2024- 709






Комментарии