Росгвардейцы Карачаево-Черкесии почтили память погибшего при исполнении служебного долга товарища. Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Черкесску приняли участие в памятном митинге, посвящённом памяти старшего сержанта Рашида Кушхова, что погиб 17 лет назад при исполнении служебных обязанностей. 25 декабря 2007 года он принимал участие в задержании вооружённого преступника и прикрывая сослуживца, получил ранения, от которых скончался на месте. За проявленную отвагу был удостоен ордена Мужества посмертно. В завершении мероприятия росгвардейцы возложили цветы к мемориалу погибшим сотрудникам органов внутренних дел, на котором навсегда увековечено и имя Рашида Кушхова.
Бойцы Росгвардии почтили память погибшего товарища
26.12.2024- 545






Комментарии