Бюджетников КЧР ждёт повышение зарплаты

  • 695

Правительством Карачаево-Черкесии принято постановление об увеличении на 4% должностных и базовых окладов работников республиканских казенных, бюджетных, автономных учреждений, в том числе работников органов госвласти и госорганов за счёт средств республиканского бюджета.

Повышение коснется тех категорий работников, оплата труда которых осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесской республики от 2009 года, внедряющего новую систему оплаты для работников госучреждений, получающих зарплату на основе единой тарифной сетки.

Предыдущий новость Новость о том, что Запад никогда не поддерживал Украину в ее планах получить ядерное оружие ¬- фейк
Следующая новость Центр поддержки экспорта КЧР поможет предпринимателям

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять