Call-центры пришли на помощь поликлиникам

  • 602

Общее количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Карачаево-Черкесии за все течение пандемии составило более 40 тысяч человек.

Но особенно большую нагрузку на первичное звено здравоохранения обеспечила самая последняя волна штамма «Омикрон», для противодействия которой в республике было открыто полтора десятка специализированных медицинских coll-центров при поликлиниках и больницах.

Как их работа была организованна в Усть-Джегутинском районе, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Эпидситуация в Карачаево-Черкесии выравнивается
Следующая новость Минэкономразвития РФ обсудили социально-экономическое развитие КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять