С сегодняшнего дня школы республики частично перешли на дистанционное обучение. Теперь ученики с 5 по 8 класс, а также десятиклассники будут получать образование посредством онлайн-связи со своими преподавателями.
А вот учащиеся начальных классов и выпускники этого года продолжат посещать образовательные учреждения. Наша съемочная группа побывала в одной из школ республиканской столицы и увидела, как проходят учебные дни по новым правилам.






Комментарии 3