Часть школьников КЧР перешла на дистанционное обучение

  • 918

С сегодняшнего дня школы республики частично перешли на дистанционное обучение. Теперь ученики с 5 по 8 класс, а также десятиклассники будут получать образование посредством онлайн-связи со своими преподавателями.

А вот учащиеся начальных классов и выпускники этого года продолжат посещать образовательные учреждения. Наша съемочная группа побывала в одной из школ республиканской столицы и увидела, как проходят учебные дни по новым правилам.

Предыдущий новость В магазинах продолжается проверка выполнения санитарных норм
Следующая новость В Карачаево-Черкесии ужесточили антиковидные меры

Комментарии 3

Иннакентий кивок
Я категорически против дистанционного обучения.
Ответить
Иннакентий кивок
Когда кончется этот дистанционный дурдом ?
Ответить
Наталья Еремина
Маразм крепчает- генацид,... кто за это все ответит????? Родители молчите дальше....
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять