Глава Невинномысска Михаил Миненков и мэр Черкесска Руслан Тамбиев в торжественной обстановке подписали соглашение, согласно которому теперь Невинномысск и Черкесск являются городами-побратимами.
Отметим, что подписание документов состоялось в День города Невинномысска.
После церемонии подписания документов стороны отметили, что данное соглашение даст возможность развивать связь между городами в самых различных отраслях их жизни.






Комментарии