Черкесск на несколько дней стал столицей детского регби

  • 885

Порядка 120 спортсменов приняли участие в первом открытом детско-юношеском фестивале регби, который завершился накануне в Черкесске.

Юные мастера овального мяча показали далеко не детские страсть и азарт, и порою разыгрывали комбинации на зависть взрослым игрокам.

Предыдущий новость Прямой эфир: Здоровый образ жизни (14.11.2019)
Следующая новость Народный поэт КЧР Фатима Байрамукова рассказала студентам КЧГУ об истории своих стихов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять