Черкесск отмечает годовщину освобождения от фашистско-немецких захватчиков

  • 428

Сегодня республиканская столица отмечает памятную дату. Ровно 80 лет назад, 17 января 1943 года, Черкесск был освобожден от фашистско-немецких захватчиков, которые держали город в заложниках пять месяцев и семь дней. Но Красная армия одолела врага, остановив его жестокость по отношению к мирным и беззащитным жителям города. Давайте вместе пролистаем страницы истории.

Предыдущий новость Жители Черкесска возложили цветы к памятнику павшим землякам
Следующая новость В ауле Псаучье-Дахе не нарадуются на недавно построенную школу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять