Сегодня республиканская столица отмечает памятную дату. Ровно 80 лет назад, 17 января 1943 года, Черкесск был освобожден от фашистско-немецких захватчиков, которые держали город в заложниках пять месяцев и семь дней. Но Красная армия одолела врага, остановив его жестокость по отношению к мирным и беззащитным жителям города. Давайте вместе пролистаем страницы истории.
Черкесск отмечает годовщину освобождения от фашистско-немецких захватчиков
17.01.2023- 428






Комментарии