В зале спорткомплекса «Купол» состоялся открытый межрегиональный турнир по грэпплингу, организатором которого выступил республиканский клуб спортивных единоборств «Дикая Дивизия».
В общей сложности в турнире приняли участие 160 спортсменов из различных регионов страны.






Комментарии