Черкесск принял межрегиональный турнир по грэпплингу

  • 1101

В зале спорткомплекса «Купол» состоялся открытый межрегиональный турнир по грэпплингу, организатором которого выступил республиканский клуб спортивных единоборств «Дикая Дивизия».

В общей сложности в турнире приняли участие 160 спортсменов из различных регионов страны.

Предыдущий новость Дмитрий Медведев напомнил главам регионов о важности нацпроектов
Следующая новость Черкесский драматический театр стирает границу между сценой и зрителем

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять