В парке культуры и отдыха "Зеленый остров" стартовал 3 этап Чемпионата России среди мужчин по пляжному гандболу. Турнир собрал 12 команд, среди них и "Спартак" из Черкесска. Посмотреть на других и по болеть за своих пришли десятки зрителей.
Черкесск стал центром пляжного гандбола России
13.07.2015- 1051






Комментарии