Сегодня на заседании Думы города Черкесска были присвоены звания «Почётный гражданин города Черкесска» четверым жителям республиканской столицы, которые внесли значительный вклад в ее развитие.
Каждый из них – профессионал своего дела! Их заслуги и вклад в развитие нашего города невозможно переоценить.
«В год 200-летия Черкесска этого звания удостоены: преподаватель Детской школы искусств № 1 Черкесска Людмила Бессонова, директор спортивной школы №1 Черкесска Юрий Меремкулов, руководитель Регионального сосудистого центра и отделения сердечно-сосудистой хирургии КЧРКБ, заместитель главного врача КЧРКБ, депутат Думы Черкесска Марат Темрезов, заместитель главного врача Карачаево-Черкесского многопрофильного медицинского центра Гаша Шенкао.
Вы — гордость нашего города, нашей республики, достойный пример для всех, кто стремится сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше.
От всей души поздравляю всех Почетных граждан Черкесска с заслуженной наградой! Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, талант и энергия будут востребованы и оценены по достоинству.
Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и вдохновения на новые свершения. Спасибо вам за ваш труд, верность долгу и служению нашему общему дому, любимой Родине - России.»,– отметил в своем официальном канале в Телеграм мэр города Черкесска Алексей Баскаев.






Комментарии