Члены Общественного совета при МВД по КЧР посетили изолятор временного содержания

  • 562

Представители Общественного совета при МВД республики побывали в изоляторе временного содержания в Черкесске.

Общественники осмотрели камеры, комнаты для ведения следственных действий и свиданий, душевую, прогулочный дворик, а также пообщались с находящимися там лицами, задавая вопросы о применении к ним физического либо психологического воздействия.

В итоге, жалоб на условия содержания или неправомерные действия полиции от задержанных не прозвучало. А члены Общественного совета отметили, что санитарно-бытовые условия в ИВС удовлетворительные, все необходимые медикаменты в наличии, питание достаточное, помещения оборудованы системой видеонаблюдения.

Предыдущий новость Охота в лесах КЧР будет проходить по новым правилам
Следующая новость Сад «Ивушка» в Черкесске обзаведется новыми игровыми площадками для малышей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять