67 мероприятий, 471 спикер и 10 тысяч участников. Накануне в Москве завершил свою работу международный форум "Российская энергетическая неделя". От нашей республики там присутствовали Постоянный представитель КЧР в Москве Мадина Гогова, вице-премьер регионального Правительства Сергей Смородин и Министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Евгений Гордиенко.
Главной целью мероприятия было обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК и поиск оптимальных решений в ответ на появляющиеся в современном мире вызовы.






Комментарии