Члены Правительства КЧР побывали на международном форуме "Российская энергетическая неделя"

  • 695

67 мероприятий, 471 спикер и 10 тысяч участников. Накануне в Москве завершил свою работу международный форум "Российская энергетическая неделя". От нашей республики там присутствовали Постоянный представитель КЧР в Москве Мадина Гогова, вице-премьер регионального Правительства Сергей Смородин и Министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Евгений Гордиенко.

Главной целью мероприятия было обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК и поиск оптимальных решений в ответ на появляющиеся в современном мире вызовы.

Предыдущий новость В ауле Али-Бердуковский приводят в порядок территорию у местного Дома культуры
Следующая новость В Архызе бизнес-сообщество СКФО обсуждает перспективы социального предпринимательства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять